Maestro dei Cassoni Campana o Master of the Campana Panels
(attivo in Toscana nel XVI secolo ) Madonna con bambino e con San Giovannino in un paesaggio, olio su tavola, 69 x 54 cm , con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |